Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Объемы страхования в Поволжском Сбербанке увеличились в несколько раз

Профиль компании
Оренбургское отделение № 8623 ОАО Сбербанк России
РФ, обл Оренбургская, г Оренбург, ул Володарского, 16
10.10.2013 08:50 | РФ, Область Оренбургская

С начала 2013 года из всех финансовых отраслей рынок страхования жизни  показывает наиболее высокую динамику роста. Так, в Поволжском банке ОАО «Сбербанк России» объем инвестиционного страхования в месяц увеличился в восемь раз с 1,6 млн. рублей в январе текущего года до 13,7 млн. рублей в августе. Накопительное страхование жизни так же показывает рост более чем в 4 раза.

По оценкам аналитиков клиенты все больше отдают предпочтение долгосрочным накопительным программам, доля которых, достигает почти 50% в общих сборах страховщиков.

Сбербанк  предлагает два основных вида долгосрочного страхования: Инвестиционное страхование жизни и Накопительное страхование жизни. Эти финансовые решения помимо защиты от непредвиденных обстоятельств, связанных с жизнью и здоровьем, позволяют надёжно сохранить вложения на много лет вперед и получить дополнительный инвестиционный доход.

«С момента старта продаж еще не прошло и года, а востребованность данных банковских продуктов налицо – динамика роста впечатляющая, – сообщил председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. – Это можно объяснить тем, что банк предлагает клиентам не только страховку, но и возможность получения дополнительного инвестиционного дохода. Например, делая взносы по программе накопительного страхования в течение нескольких лет, обычно от 5 до 30, вы формируете капитал для крупной покупки, или обучения ребенка в ВУЗе».

Сумма вложения при инвестиционном страховании жизни делится на два фонда – гарантийный и инвестиционный, благодаря чему клиент значительно выигрывает при росте рынка и ничего не теряет, если рынок устремляется вниз. Кроме этого, страхование жизни как финансовый инструмент имеет интересные налоговые и юридические привилегии. 

Более подробно о страховых продуктах Сбербанка можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru

Опубликовал:
tia tia
Предыдущая
09.10.2013 13:59
На территории Оренбургской области за 9 месяцев 2013 года более 75 тысяч жителей подключились к услуге «Автоплатеж». Услуга «Автоплатеж» – это автоматическое пополнение баланса телефона в рублях при его снижении до установленного...
Следующая
10.10.2013 12:27
С 1 октября 2013 года Оренбургское отделение Сбербанка предлагает корпоративным клиентам новый пакет банковских услуг – тарифный план «Лига бизнеса», включающий в себя кредит «Доверие» под сниженную процентную ставку и основной...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Оренбургской областиВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Оренбургской области, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Оренбурге и в Оренбургской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie